Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Водка " Серп и Молот"



Водка Серп и Молот – это высококачественный продукт категории «Супер-премиум». Напиток изготавливается на совместном русско-американском предприятии, оборудованном по последнему слову техники. Основой для водки Серп и Молот являются традиции изготовления старорусских водок. Вода из артезианской скважины и спирт для продукта очищаются с помощью специального оборудования серебряной фильтрации (пять этапов). В результате получается чистейший, как слеза, экологически чистый напиток, сочетающий в себе традиции предков и достижения современных биотехнологий. Оригинальная упаковка водки Серп и Молот позволяет преподносить ее в качестве подарка.
Награды:
На фестивале российских водок в г. Бостоне, США, в январе 2007 года,водка TM «HAMMER SICKLE» заняла первое место как самый качественный алкогольный напиток с оригинальный дизайном и была награждена мраморной статуэткой.

Серебреная медаль и диплом «Крокус Экспо 2007» Москва.
Ждем Вас на сайте http://www.vodkavsem.ru

Разместил: Марина
Телефон: 8 929 677-16-58
Откуда: Москва
Дата 2011-03-16
 
 
Другие объявления:
крахмал: картофельный, кукурузный (095)7824575
Крахмал картофельный. кукурузный, пшеничный, тапиоковы... Поставки со склада в москве, Выплачивается агентское вознограждение. Тел (095)7824575 АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/
продам рыбу !
Рыба и рыбная продукция из дальневосточного региона ( Сахалин, Камчатка, Магадан ).
Посреднические услуги . Помогу с приемкой , отправкой в г. Владивостоке.


Ekmk.ru © 2008