Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




мойка ящиков, машина для мойки ящиков



Мойка ящиков, машина для мойки ящиков, коптильных палочек, мойка рам, мойка банок, технологического инвентаря, вёдер, мойка крышек, мойка тележек.
Производительность от 100 до 5000 ящиков в час с сушкой или без неё.
Производство Германия, фирма Китцингер, KITZINGER
Разместил: Руслан Николаевич
Сайт: www.haas.su
Телефон: 79164771255
Откуда: Олимпийский пр., 10
Дата 2010-03-24
 
 
Другие объявления:
сумки для перевозки икры.
Фирма ООО « ТрансТекстиль» предлагает сумку для перевозки икры в соответствии с требованиями контролирующих органов о соблюдении температурного режима в процессе транспортировки продукта самолетом.
Вес сумки составляет от 0.92 кг до 0.98 кг, температура в продукте, помещенном в сумку, в течение 15 часов, при температуре окружающей среды 20 градусов С, повышается на 0.5 градуса.Дополнительных аккумуляторов холода не требуется.
Сертификат соответствия и протокол испытаний, проведенных лицензированным государственным учреждением, подтверждающий сохранение температурного режима, имеется в наличии.
Сумка предназначена для многоразового использования, в пустом виде удобна для транспортировки ( в одну сумку помещается – четыре и застегивается на молнию).
По желанию заказчика возможно нанесение на сумку названия и логотипа фирмы, а также изготовление сумок по индивидуальным размерам , предоставленным заказчиком.
продам зерно
АОЗТ АППЭК предлогает зерно пшеницы 3 класса на условии CIF порт указанный покупателем.Мин.партия 12500 тонн.
Цена 135 у.е.


Ekmk.ru © 2008