Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Кофе и чай для похудения от 5 кг в месяц



Чай для быстрого похудения— безопасно и легко похудеть без голода! Кофе для быстрого похудения — гарантированное похудение от 5 кг в месяц.
Худейте, наслаждаясь изумительным вкусом!
Кофе для похудения сегодня завоевывает все больше поклонников. Наш натуральный кофе создан заводом GMP Китая, утвержден SFDA, представляет собой высокоэффективное средство для сжигания жира. Его специальные добавки динамично уменьшают жировые отложения и регулируют обмен веществ в Вашем организме. Кофе для похудения снижает вес до 5кг в месяц при соблюдении диеты, причем ограничения в питании не потребуют особых усилий: напиток не только нормализует пищеварение, но и снижает аппетит.
Можем производить продукцию под вашей маркой! Предлагаем полупродукты и сырье!
Предлагаем гибкие способы сотрудничества:
Агента: Вы можете торговать наши продукции и стать нашим дилером.
OEM: По вашему заданному образцу компания производит продукции, которые соответствуют вашим мнениям.
Разместил: соня
Эл. почта: russiasale-misha [собака] kmdali.com
Откуда: КНР г.Пекин
Дата 2009-05-14
 
 
Другие объявления:
продадим судовые рефрижераторные установ
Продаём СУДОВЫЕ рефрижираторные установки грузового трюма, в количестве 10 штук, пр-во Германия (G-KTS Laderaum) VEB Feutron Greiz.
Одна установка на 540м2 (600тонн груза).
Цена одной установки 750 000руб., или поменяем на рыбопродукцию.
Также эти установки можно устанавливать и в обычных складских помещениях.
Температура от-35 до 20С.

Тел.: 8-903-799-62-21 (ВЛАДИМИР)
свежие овощи и фрукты
Добрый день.

Мы являемся Польской фирмой Агес, которая занимаетса экспортом овощей и фруктов на Европейские рынки. Наша фирма предлагаем овощи и фрукты отличного качества по доступным ценам. Имеем следующую продукцию: яблоки разных сортов, морковь, лук, капуста пекинская, свекла, огурцы и капуста соленые в ведрах, перец, баклажан, капуста белокачанная, капуста цветная, слива, помидоры, груши. Имеем свой автотранспорт, которым можем доставить вам товар в кратчайшие сроки и в любую точку по вашему желанию! Гарантируем соответствие всех сопровождающих документов и наличие сертификатов! Ждем ваших предложений!



Ekmk.ru © 2008