Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




овощи фрукты оптом.



ООО «Торговый Дом Кеви» основано в 1994 году. Основным направлением является оптовая продажа свежих овощей и фруктов, мы также занимаемся реализацией плодоовощных консервов, соков и сухофруктов. За 14 лет деятельности фирма зарекомендовала себя, как надежный поставщик в Москве и Московской области.
Собственный автопарк, позволяет своевременно и стабильно, обеспечивать доставку свежей продукции.
Согласно плану развития мы намерены увеличивать объем продаж продукции российских и западных производителей, поэтому мы заинтересованы в установлении новых контактов с российскими предпринимателями. Фирма будет рада заключить долговременные договора на поставку нашей продукции с магазинами, ресторанами, комбинатами общественного питания.
Разместил: ООО "Торговый Дом Кеви"
Сайт: www.kevi.ru
Телефон: 8-495-414-97-35
Откуда: Московская обл, Одинцовский р-н, р.п. Заречье, ул. Заречная 24.
Дата 2009-12-28
 
 
Другие объявления:
продаю вяленую и свежемороженую рыбу
Продаю вяленую воблу по цене 97.50 руб кг и вяленого леща 45 руб кг. также на складе много свежемороженой рыбы прайс вышлю после вашего запроса.Пишите договоримся!
Индийский морской рис купить (рисовый гриб).
Купить индийский морской рис (рисовый гриб) по почте. Высылаю индийский морской рис в любой регион России. Специальная упаковка позволяет сохранять индийский морской рис в течении месяцев. Цена (на 2 л. напитка) - 500р.
Напиток из индийского морского риса (рисового гриба) тонизирует, улучшает самочувствие, обладает целебными свойствами, позволяет уменьшить количество холестерина в крови, растворяет соли и отложения в суставах, применяется для профилактики многих заболеваний. Напиток рисового гриба (индийского морского риса) - это отличный лосьон, оказывающий благотворное влияние на кожу.
Напиток прост и дешев в изготовлении.


Ekmk.ru © 2008