Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




предлагаем консервы тм "штурвал"



ООО «Атардо Украина» - официальный представитель в Украине российского производителя ЗАО «Атардо» реализует оптом со склада, а также приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству дистрибьюторов и заинтересованных лиц для продвижения и реализации продукции под ТМ «Штурвал» во всех регионах Украины. Продукция ТМ «Штурвал» - это консервы из рыбы и морепродуктов, всего 18 наименований. Вся продукция высокого качества изготовлена в КНР по оригинальным рецептам с традиционным вкусом для потребителя и практически не представлена на украинском рынке. Банка имеет крышку с кольцом "EASY OPEN" для легкого открывания. Вся продукция сертифицирована, упакована в коробки по 24 банки (банка нетто 185 гр). Срок хранения 36 месяцев при t от 0 до 35°С.
Разместил: Виктор Воронин
Сайт: www.atardo.com
Телефон: 425 68 60
Откуда: г.Киев
Дата 2007-01-15
 
 
Другие объявления:
продам сухая гранулированная барда кормовые дрожжи
Предлагаем Вашему вниманию КОРМОВЫЕ ДРОЖЖИ и СУХУЮ ГРАНУЛИРОВАННУЮ БАРДУ - добавки в комбикорма, в рационы животных, птиц и .т.д. Содержащих в своем составе легко усваиваемые белки, минеральные вещества, незаменимые аминокислоты, углеводы, витамины , микро- и макроэлементы.
Мы готовы рассмотреть Ваши предложения по совместному долговременному сотрудничеству. АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/
подсолнечное рафинированное масло
ООО "Казачий Торговый Дом" предлагает высококачественное рафинированное дезодорированное (марки "П") масло "ДОНСКОЙ ЯНТАРЬ", фасованное в РЕТ-бутылки емкостью 1л в прочные картонные короба по 15шт. Продукция отгружается железнодорожным и автомобильным транспортом.

тел. (095) 203-94-45
тел./ф. (095) 203-89-32
email: rostov-na-donu@mtu-net.ru


Ekmk.ru © 2008