Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




порционные продукты питания



Производство порционных продуктов для общественного питания (кейтеринг, HoReCa, сервис для авиа- и ж/д- пассажиров), для производителей блюд быстрого приготовления, для салатных производств:сахар белый и коричневый 5г,10г,15г, соль 1 г, перец 0.3г, сливки 2.5г, фруктоза 3г,кетчуп 10г, горчица 10г, майонез 10г и 30г, а также кетчуп, горчица, майонез и томатная паста в ведрах по 11 кг. Изготовление продукции с логотипом заказчика!10 лет на рынке. Высокая репутация и надежность. Много клиентов в Москве и регионах. Доставка. Лучшие условия! ЗАО "РОСПРОДУКТ" т/ф. (48439)6-30-42, 5-85-33 rosproduct@obninsk.com
rosproduct@list.ru
Разместил: Ирина Толбатова
Сайт: rosproduct.ru
Телефон: (48439) 6-30-42
Откуда: г. Обнинск
Дата 2008-12-08
 
 
Другие объявления:
рис краснодарский дроблёный 1 сорт гост
Рис краснодарский дроблёный 1 сорт ГОСТ цена 5.50 руб/кг http://agro-trade.ru
ЛАМИНАРИН 180 таб. - биологически активный комплекс
Биоактивный комплекс «Ламинарин» предназначен для предупреждения дефицита йода, приводящего к тяжелым изменениям психического и физического здоровья.
Основу комплекса составляет морская водоросль ламинария, которая чрезвычайно богата йодом. Отличительной чертой комплекса «Ламинарин» является содержание йода в достаточно редкой, органически связанной форме. Помимо йода, ламинария содержит широкий спектр минералов и микроэлементов. Это бор, калий, кальций, кобальт, марганец, медь, фосфор, фтор.
ПОКАЗАНИЯ:
• нарушение баланса витаминов и йода
• снижение функции щитовидной и половых желез
• интоксикация организма
• длительное переутомление
• снижение функции печени
• повышенная вязкость крови, высокий уровень холестерина в крови
• профилактика повышения артериального давления
Стоимость 129 грн.


Ekmk.ru © 2008