Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




закуски к пиву



Производим и экспортируем сушёные, копчёные морепродукты ( закуски к пиву ) (Китай): кальмары кольцами и стружками, анчоус, жёлтый полосатик,рыбная соломка, янтарная рыба с перцем, рыба-язык, рыба-игла( песчанка), креветки, сушёная морская капуста нового урожая для приготовления салатов и суши и многое другое; также имеются крабовые палочки и арахис. Мы изготовим товары под Вашей маркой в соответствии с Вашими вкусами и пожеланиями. Также реализуем нерасфасованную продукцию.Прайс-листы и подробная информация по запросу
Разместил: Надежда
Телефон: 86-532-88961930
Откуда: Китай, город Циндао
Дата 2006-09-06
 
 
Другие объявления:
пшеница 3кл - 180$ США
СРЕДНЯЯ ЦЕНА НА ЗЕРНОВЫЕ КУЛЬТУРЫ ПО КАЗАХСТАНУ И СТРАНАМ СНГ НА 01.09.2008 ГОД далее читайте на www.kazakhzerno.org
Электронный сайт www.KazakhZerno.org создан для освещения и анализа новостей, интервью, аналитика, статьи, обозрения, фото. лента агроновостей агарного сектора казахстанской экономики, в особенности его северных целинных регионов. Постоянное размещение свежей информации о ценах на сельскохозяйственную продукцию, в том числе и самую главную из них – зерновые всех видов, даёт представление о состоянии зернового рынка Казахстана.
kazakhzerno

АРМТ - Зерно. http://armt.ru
крупы, мука, сахар,соль оптом по выгодны
Поставляем оптом КРУПУ(фасованную и весовую), МУКУ, САХАР, СОЛЬ, МАКАРОНЫ, СЕМЕЧКИ, МЁД, СУХОЕ МОЛОКО, ЯИЧНЫЙ ПОРОШОК, СУХОФРУКТЫ, МАСЛО СЛИВОЧНОЕ, МАРГАРИН и прочее. Всё по выгодным ценам. От объёма - хорошие скидки!


Ekmk.ru © 2008