Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продам оптом муку высшего и первого сортов



Компания ООО 'Талан 3000' предлагает купить товар:
Мука пшеничная высший сорт в Москве по цене 16.70 руб.
Мука пшеничная первый сорт в Москве по цене 16.00 руб.
Для покупки товара Мука пшеничная высший сорт вы можете воспользоваться формой обратной связи, либо позвонить менеджеру компании.
Оптовая продажа муки. Доставка на склад покупателя от 20 тн. ГОСТ. Цена включает НДС без стоимости доставки.
Разместил: Самир
Сайт: tammuka.com
Телефон: 89852008027
Дата 2016-10-01
 
 
Другие объявления:
оптовая продажа приправ и специй

Предлагаем приправы(Для курицы, для свинины, для рыбы, для плова, для шашлыка, для гриля,для моркови по корейски, для борща по украински, для холодца, рыбного и мясного заливного, для харчо, для маринования и солнеия грибов, для маринования и соления огурцов, для маринования перца, кабачков, помидоров и др.),специи (перец острый,сладкий, сладкий лепестками,черный горошком, молотый, базилик, куркума,карри, чили, хмели сунели, сушеный укроп,сушеную петрушку и др.), желе, кисели, конфитюрку, кокосовая стружка (белая,цветная), панировочные сухари, молочные коктейли, крема для тортов и многое другое.095 1952851 Пр-во: Cykoria S.A., Interjarek,Ziolopex, Avokado, Аромат Востока
Мандарины Абхазия оптом
Мандарины с Абхазии. Размер 5-6 см и 7-8 см в диаметре. Отгрузки от 20 тонн. Фасовка - в картонные тары или деревянные тары. Предоставляется полный пакет документов. Доставка по РФ. Принимаются заказы. Звоните!


Ekmk.ru © 2008