Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




сосиски в ассортименте, заморозка!



Мясоперерабатывающее предприятие ООО "ПТЦ НАСЛ" производит и продаёт сосиски в вакуумной упаковке в ассортименте. Продукция глубокой заморозки, сроком годности - 1 год. Сосиски упакованы по 10 штук в пачку, весом 400 грамм, цена от 21 руб. за пачку. Приглашаются к сотрудничеству оптовые компании, занимающиеся сбытом данной продукции и заинтересованные лица.


Разместил: Екатерина
Дата 2009-07-22
 
 
Другие объявления:
сырье для кондитерского производства
Сырье для кондитерского производства

Ингредиенты, варено-сушоное сырье, дегидранты и сублиматы.

Новые прайс-листы: сушеные овощи, приправы и специи, варено-сушеное сырье, вкусоароматические добавки, ингредиенты для производства продуктов питания и кондитерских изделий.
Подробности на сайте: http://www.inexsvet.narod.ru
inextrade@mail.ru


оптимаинтертрейд-поставка продуктов пита
Уважаемые господа!
Представляем Вашему вниманию товары и услуги, предлагаемые компанией “ОптимаИнтерТрейд”. В настоящее время компания занимается продажей продуктов питания в широком ассортименте в регионы Российской Федерации. В состав нашего ассортимента входит продукция ведущих отечественных и зарубежных производителей.
Представлены следующие группы товаров:
- Кондитерские изделия
- Рыбная консервация,пресервы и икра
- Продукты быстрого приготавления,сухие завтраки
- Овощная и фруктовая консервация
- Паштеты в ассортименте
- Сыры
- Соусы и оливковое масло
- Детское питание
- Различные сиропы и желе
- Крупы и макароны
- Орехи и сухофрукты
Весь ассортимент постоянно пополняется и поддерживается, необходимая документация на товары предоставляется в полном объеме. Ассортимент сориентирован на массового покупателя.
Отгрузку продукции с нашего склада осуществляем во все регионы РФ, а также оказываем бесплатную доставку к месту погрузки в пределах г.Москвы.
Для клиентов компании действует гибкая система скидок и индивидуальных условий работы. Предусмотренно бесплатное трехдневное резервирование заказанного товара. Производим отгрузку товаров авто и железнодорожным транспортом (контейнерами, вагонами).
Склад и офис фирмы находятся в одном месте, на территории базы по адресу: Ленинградское шоссе д.65 (пропуска для въезда в Москву не требуется).
Для связи с нами Вы можете воспользоваться телефонами: (095) 967-77-17, 459-72-76; факсом 459-79-30,459-74-30, а также адресом электронной почты:optimaintertrade@mtu-net.ru
По вашему запросу готовы отправить наш базовый Прайс-лист. Если ассортимент товара Вас устроит, то условия работы и индивидуальную систему скидок можно обсудить дополнительно при личной встрече или в телефонном разговоре.

Желаю Вам успехов в Вашем бизнесе и выражаю надежду на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.


С уважением, Сергей Дмитриев
Генеральный Директор ООО«ОптимаИнтерТрейд»







Ekmk.ru © 2008