Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продажа спортивного питания, добавок, БАДов



Магазины спортивного питания "Мега спорт" - это высокое качество продукции, грамотные консультации и огромный ассортимент: пищевые добавки, БАДы, протеины, аминокислоты, сжигатели жира, добавки для здоровья, красоты и активного долголетия на любой вкус и кошелек.

Продажа креатина, аминокислот, энергетических батончиков, жиросжигателей, протеинов, гейнеров, аминокислот, креатина, витаминов.

Возможна поставка любого спортивного питания на заказ: San, VPX, Ergofarm, BSN, MUSCLE TECH и многих других. Доставка заказов в течение недели. Предоплата не требуется!

Оптимальные цены. Помощь в выборе продукции новичкам. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

ТЦ Палитра 1 этаж
Телефоны - 89600628213
Е-маил - megasportchelny@yandex.ru
Сайт - http://www.megasport18.ru/
Разместил: Мега Спорт
Эл. почта: sportpitchelny (@) gmail.com
Телефон: 79600628213
Откуда: Набережные Челны
Дата 2014-03-17
 
 
Другие объявления:
мясо говядины 1 сорт
Предлагаем мясо говядины 1сорт 20000тонн. Поставка с г.Омск. поставка возможна как силами Поставщика так и силами Покупателя.

ТИБЕТСКИЙ молочный гриб для ПОХУДЕНИЯ
Тибетский молочный гриб обладает следующими свойствами: активизирует иммунную систему; нормализует обмен веществ (в том числе углеводный); вылечивает желудочно-кишечные заболевания (в том числе язвенную болезнь), так как нормализует состав кишечной микрофлоры, обладает ранозаживляющим действием; антиаллергическим действием; противомикробным, противовоспалительным действием; обладает желчегонным, спазмолитическим свойством; повышает половую активность; улучшает память и внимание.

Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.


Ekmk.ru © 2008