Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Масложировая продукция



Масложировая продукция из Республики Беларусь
Более 50 ассортиментных позиций: майонеза, масла мягкого растительного, шоколадного, и растительносливочного, мягких маргаринов, жидкого маргарина, жира кондитерского, горчицы, кетчупа, хрена и т. п.
Продукция «ЛАННА» является единственным в СНГ производителями жидкого маргарина, который фасуется как в потребительскую тару (пластиковая бутылка по 450г), так и для промышлености ( в пластиковых бочках по 48 кг); производство наливных и блочных мягких растительных масел (спредов), которые изготавливаются из высококачественных растительных жиров и не содержат холестерина. В начале прошлого года на предприятии «ЛАННА» принят в эксплуатацию цех по гидрогенизации жиров для обеспечения собственного производства жирами. Для HoReCa и В2В фасовка продукции: маргарины и спреды – в блоки по 10 и 20 кг, майонезы, хрен, горчицу – в пластиковые ведра по 3, 5, 10 литров.
Высокое качество, низкая цена.
Разместил: Агросельхозпрод
Эл. почта: agroselxozprod@mail.ru
Телефон: 375173273197
Откуда: Минск
Дата 2012-09-23
 
 
Другие объявления:
свинина беконная, охлажденка промзабоя!
ООО "Окские дали" реализует на постоянной основе парное и охлажденное мясо собственного промышленного забоя. Свинина беконная, полутуши, шпик 1,5см., ГОСТ. ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ: ОПАЛКА, ОШПАРКА, с З/Н, без З/Н и т.д. Полный пакет документов. Гибкая ценовая политика. Готовы к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству! 8-916-029-95-66, Валерий.
рыбу свежемороженую продаем
Рыбоперерабатывающий завод Fish-Export As, Midsund, Norway
отгружает из своих холодильников :Сайду, Аргентину, Мойву, Путассу,
Скумбрию, Семгу, Форель,а так же Филе Семги, Стейки Семги,
Животики Семги, Печень Трески и пр.продукцию Превосходное
качество! Дешево! Оформление и отгрузка в 1 день!
Большие объемы. Постоянным клиентам скидки!
Отгрузка рефавтотранспортом, рефконтейнерами, судовыми партиями.



Ekmk.ru © 2008