Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Всегда свежее мясо с собственных ферм!



ООО "Оптторг" (7730537866) рада предложить Вам свежайшее мясо с собственных ферм! Всегда в наличии и под заказ. Любые объемы. Прайс-лист по запросу! Звоните
Разместил: Михаил
Телефон: 84959848990
Откуда: Москва, Волгоградский проспект 43
Дата 2016-11-01
 
 
Другие объявления:
Грибы белые сушные
Предлагаю сушёный белый гриб настоящий царь грибов. Урожай 2016 года. Из Владимирской области, Вязниковского района, на границе с Ивановской областью; экологически чистая территория. Регулярное употребление сушеных белых укрепляет иммунную систему, полезно для глаз, волос, ногтей, способствует профилактике малокровия, атеросклероза, превосходно стимулирует пищеварение, положительно влияет на сердце. Чайная ложка порошка белых в день считается хорошей профилактикой раковых заболеваний. Белые грибы обладают природными антибиотиками, которые хорошо себя зарекомендовали при лечении туберкулеза. Боровики — важный питательный продукт, по содержанию белка превосходят мясо. Оптом и в розницу по 250 руб.
TITILE3
Купить мед оптом, интернет магазин меда и конфитюра ( medkonfitjur.top ) в Москве предлагает продукты пчеловодства и натуральный мед Алтайского края и регионов России, цена на мед доступна.
Купить мед оптом в интернет магазине ( medkonfitjur.top ) предлагаем всем желающим на выгодных условиях, скидки от объема покупки оговариваются индивидуально. В каталог магазина меда вошли коллекции полезные для здоровья мужчин и женщин общеукрепляющие, омолаживающие натуральные напитки, каждая настойка на меду отлична по составу, воздействует на организм по разному, успокаивает или бодрит.


Ekmk.ru © 2008