Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




оптовая продажа концентрированных соков



Компания ООО "Торговый Дом "ТРИАДА"" занимается продажей соковых концентратов и фруктовых пюре, а также готовой продукции: кетчупы, соусы, майонезы, горчица, маринованные огурцы, соки, нектары, морсы. Предлагаемые нами товары имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены!!! Мы являемся официальным представителем заводов- производителей соковых концентратов и пюре. ООО «ТД ТРИАДА» как официальный представитель заводов- производителей соковых концентратов имеющая долгосрочные контракты с Поставщиками гарантирует привлекательные цены и качественный товар


Разместил: ТД Триада
Сайт: www.tdtriada.ru
Телефон: ()
Откуда: Москва,
Дата 2008-10-10
 
 
Другие объявления:
сало хребтовое (польша)
сало хребтовое (Польша) 18,40
заказы на производство колбасных изделий
Компания «Штольц Рус» предлагает мясоперерабатывающим предприятиям Москвы и ближайшего Подмосковья участвовать в программе производства колбасных изделий класса «премиум» по разработанным нашей компанией ТУ. Оплата продукции - по факту готовности. Партнерство с нашей компанией позволит Вашему предприятию увеличить производство и реализацию дорогостоящей группы колбасных изделий, исключив рыночные риски.
В настоящее время ООО «Штольц Рус» ведет поиск предприятий для производства сырокопченых колбас по нашей рецептуре. Технические требования – возможность производства сырокопченых колбас с колебанием массы батона в диапазоне не более 10%, форма батона – уплощенная, диаметр оболочки 75-80 мм.
Также наша компания готова заняться реализацией колбасных изделий, выпускаемых Вашим предприятием.


Ekmk.ru © 2008