Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Подарки на новый год - наборы чая, чайная посуда



Сделать подарок компании, поздравить сотрудников в коммерческих организациях, поздравить воспитателя в детском саду, поздравить медицинских работников, профсоюзам и сотрудникам! Сито-ложка бонусом к каждому подарку!
- Чайные праздничные наборы (зеленый чай, черный чай, фрутовый чай)
- Чай в метализированной упаковке (ж/б)
- Поздравительные музыкальные шкатулки с чаем
- Чай кружка наборы
- Набор чая- Подарочные кружки- Чайники заварочные: фарфоровые, стеклянные, чугунные- Чайные пары в подарочной упаковке- Чайный сервиз, кофейный сервиз- Кофе в зернах
Разместил: Елена
Телефон: 83532480100
Дата 2015-10-24
 
 
Другие объявления:
Очищенный кедровый орех мелким оптом
Продажа очищенного кедрового ореха со склада в Москве. Свежий урожай 2016. В отличном качестве вы сможете убедиться, увидев товар до его приобретения.
Вакуумная упаковка на ваш выбор: 250г, 500г, 1000г, 3000г
Доставка по Москве и МО.
Обеспечиваем большие объемы и регулярные поставки. На рынке уже 5 лет.
тесто-отсадочная машина DIOMIX
DUOMIX 600 - 9 рядный самый универсальный современный отсадочный автомат служит для производства печенья, пряников, безе, бисквитных коржей, заварных в самом широком ассортименте и форме с начинкой и без
Преимущества:выдвижная отсадочная универсальная головка,рабочая ширина головки 600мм, возможность установки высоты опускания стола, большая производительность, даже до 450 кг/ч (при гильотине), прямые каналы в насадки для точности дозировки.
Дополнительные опции: дополнительный комплект насадок (медные, пластиковые), - станция гильотины с ленточным транспортером, опция диафрагменная резкам для производства печенья с начинкой, станция для струнной резки, формующая плита для струнной резки, , плита для производства бисквитных коржей, эл. обогрев с водяной рубашкой первого бункера с регулятором и датчиком температуры (для продуктов, требующих подогрев, например зефир)


Ekmk.ru © 2008