Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




лук репчатый , продаём.



ООО "Агро" реализует со склада в г. Изобильном Ставропольского кр. крупным и мелким оптом лук (12 сортов ; три калибра ; два вида сетки) . Вся продукция сертифицирована и превосходного качества . Цена согласовывается на момент отгрузки . Постоянным и крупным покупателям предоставляются скидки . Отгрузка авто и ж/д транспортом .Тел. для контактов 8-962-011-51-81 Андрей , 8-962-491-79-74 Михаил.100% предоплата .http://agroizobil.ru/
Разместил: Фенюк Андрей Арсеньевич
Сайт: agroizobil.ru/
Дата 2010-09-13
 
 
Другие объявления:
продажа топленого масла
Компания Мегаполис Продукт производит и продает топленое масло под маркой "Белгородская масленушка". Мы заинтересованны в создании дистрибьюторских представительств в регионах, со своей стороны мы готовы вам предложить наиболее выгодные и удобные схемы работы. За более подробной информацией обращайтесь к нам в офис, либо с 3 по 7 февраля вы можете посмотреть нашу продукцию на выставке в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне, павильон №6, стенд 6К01.
группа компаний INFORUM
Группа компаний Инфорум была основана в 1989 году и на сегодняшний день является крупнейшим торгово-производственным холдингом, поставляющим полуфабрикаты, сырье и ингредиенты высочайшего качества для предприятий кондитерской, молочной и масложировой промышленности. В сотрудничестве с крупнейшими мировыми поставщиками сырья и ингредиентов нами накоплен уникальный опыт и знания, которыми мы рады поделиться с нашими клиентами для достижения совместного успеха.
География постоянно растущих поставок Группы Инфорум охватывает все пространство СНГ и стран Балтии, что предопределило решение об открытии филиалов на Украине и в Казахстане. (638 символов).


Ekmk.ru © 2008