Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Холодильное оборудование, холодильные камеры, чиллеры.



Холодильное оборудование, холодильные камеры, холодильные склады, овощехранилища, чиллеры, лари.
  Расчет, подбор, поставка, монтаж, техническое обслуживание холодильного оборудования.
  Проектирование, расчет, подбор, монтаж и пусконаладка водоохлаждающих холодильных машин (чиллеров),
  холодильного оборудования для холодильных камер, складов, фрукто- и овощехранилищ, хранения цветов и др.; комплексное оснащение магазинов и супермаркетов оборудованием по заводским ценам, в т.ч. системами выносного холодоснабжения, централизованное обслуживание холодильного и морозильного оборудования в магазинах, супермаркетах и гипермаркетах.
Разместил: ООО «Ависанко»
Телефон: (495) 343-43-71
Откуда: Москва
Дата 2007-02-21
 
 
Другие объявления:
натуральный итальянский кофе CAFFE GIOIA
Организация продаёт на территории РФ крупным и мелким оптом натуральный итальянский кофе всемирно известной итальянской фирмы Caffe' Damenico Gioia s.r.l. и марку Caffe' Gioia. Кофе жареный в зёрнах, жареный молотый, кофе в подарочных упаковках, чалды, конфеты, кофемашины. Действует гибкая система скидок. Оперативная отгрузка в регионы. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц.
крахмал кукурузный от производителя
Производим и продаём крахмал кукурузный высший сорт, амилопектиновый ГОСТ Р 51985-2002, модифицированный и набухающий ТУ, упакован в полипропиленовые мешки по 30 кг., крафт-мешки по 25 кг, биг-бэги по 1000 кг отгрузка со склада в г. Москве и г. Чаплыгин, доставка ЖД и автотранспортом, контейнерами.
Индивидуальный подход к каждому клиенту по условиям поставки и оплаты, особое внимание отделам снабжения и руководителям предприятий. Звоните и пишите, договоримся с каждым, услуги посредников оплачиваются.
ООО "Крахмалопродукты" (095) 232-0321
www.krahmal.com, e-mail info@krahmal.com


Ekmk.ru © 2008