Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




оливковое масло с о.Крит



оптовая продажа оливкового масла первого холодного отжима, минимального уровня окисления, поставка от производителя непосредственно с о.Крит, по хорошим ценам , сертификат ISO, упаковки жесть, стекло по 0,5, 1,2,3,5 литр.
Разместил: Tamila
Эл. почта: tami_iraklio (@) mail.ru
Телефон: 00306970849273
Откуда: Iraklion
Дата 2009-01-14
 
 
Другие объявления:
Капсулы для похудения MEIZITANG «ДИКОРОСЫ»
Китайское народное похудение!Обезжиривания дикоросами (Meizitang) созданы из экстрактов природных дикоросов.Являются одним из самых эффективных и горячих препаратов для похудения во всём мире. Капсулы для похудения Meizitang обладают уникальным действием, позволяют достичь великолепных результатов по расщеплению и сжиганию лишнего жира, очищению организма и формированию стройной фигуры. Быстро похудеть без диет, без вреда для здоровья! Данные капсулы не только помогают снизить вес, но и являются источником необходимых для человека аминокислот и микроэлементов меди, железа, кальция, цинка, селена. Созданы заводом GMP, утверждены SFDA!

Мы предлагаем типы сотрудничества:
Мы можем производить под вашей маркой продукции!
По фабричной цене оптом продаём капсулы для похудения!
Ищем представителя в СНГ!
Предлагаем полуфабрикаты и сырьё!
продажа рыбы осетровых пород
Рыбоводное хозяйство продает живую рыбу осетровых пород по низким ценам (крупный и мелкий опт). Подробная информация по объемам и ценам по телефону: (095) 903-63-11
Рассмотрим предложения о сотрудничестве на постоянной основе.


Ekmk.ru © 2008