Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




вода питьевая природная из оз байкал.




Уважаемые Дамы и Господа!

Компания «ФБМ-Холдинг» представляет на рынок питьевой воды г. Москвы уникальную по своим свойствам питьевую природную воду из Байкала «Основа» в бутылях 18,9 л и 0,6 л.
Наша вода добывается с глубины 400м на расстоянии 3800м от береговой линии. Главным преимуществом этой воды является повышенное содержание кислорода и низкая минерализация. Она легко усваивается организмом, способствует выведению шлаков, повышению физической и умственной работоспособности, усиленному поглощению минеральных веществ и, как результат, укрепляет иммунную систему.
Живая вода не содержит токсичных металлов, нитратов, органических загрязнений, не оставляет накипи и осадка и не подвергается глубокой химической очистке.
18,9л-Шт.-450,00 р.
0,6л.-24шт.-шт.-22,00р.
Разместил: Олег Геннадьевич
Телефон: (495)771-67-01
Откуда: Москва
Дата 2006-11-21
 
 
Другие объявления:
купим вяленую рыбу
Организация закупает на регулярной основе РЫБУ РЕЧНУЮ ВЯЛЕНУЮ И С/М в ассортименте.Приглашаем к сотрудничеству поставщиков.Объемы большие.
сок "нони"
Сок "Нони" - натуральный продукт здоровья с широким спектром целебного действия. Не имеет противопоказаний, может приниматься людьми с любыми заболеваниями, женщинами во время беременности, детьми грудного возраста. Экологически чистый, без консервантов, без сахара, натуральный сок содержит более 150 жизненноактивных веществ: витамины, микроэлементы, аминокислоты, антиоксиданты, энзимы и др. Может быть использован спортсменами в тренировочном и соревновательном циклах (заключение АДЦ РФ).


Ekmk.ru © 2008