Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Кофе зерновой MORETTI CAFFé



Для приготовления Moretti Caffé применяется южно-итальянское искусство обжаривания кофейных зерен, т.е. способ традиционной барабанной обжарки при температуре 250 °C, с последующим воздушным охлаждением.Каждый пакет тщательно контролируется по высококачественному стандарту ручной работы, взвешивается и упаковывается.

Смесь Crema Bar состоит из 86% Arabica и 14% Robusta. Мягкая и бедная кислотами композиция выбранных кофейных зерен горной страны Эфиопии, Берегов Слоновой Кости, Уганды и Коста-Рики. С его фруктовой ноткой и мягким ароматом, этот кофе будет огромным удовольствием .

Смесь Moka Bar состоит из 60% Arabica и 40% Robusta. Пряная и крепкая смесь выбранных кофейных зёрен из Бразилии, Колумбии и Индонезии. Moka Bar – это характерно итальянский кофе, крепкий и насыщенный с лёгкими шоколадными оттенками.
Вкусите кусочек итальянской кофейной культуры.


Из-за низкой жирности так-же идеально подходит для любых типов автоматических кофемашин!
Разместил: Кофе
Эл. почта: sur71 [собака] mail.ru
Телефон: 89052470949
Откуда: Калининград
Дата 2009-02-27
 
 
Другие объявления:
Красное пальмовое масло
Красное пальмовое масло - самый богатый источник натуральных витаминов каротиноидов: провитамина А, витамина Е,в виде токотриенолов,кофермента Q10.
купим 2500 тонн сельди быстро
Компанию STORM BECOME LTD интересуют быстрые поставки свежемороженной сельди р-р 350 в размере 1500 тонн по цене 765 евро за тонну,также р-р 400 в объеме 1000 тонн по цене 810 евро за тонну
В предлагаемую цену должна быть включена стоимость доставки в порт Санкт_Петербурга .рассмотрим любые предложения.


Ekmk.ru © 2008