Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Оптовая продажа Игристых вин "CAVA" и вин Испании



Эксклюзивный дистрибьютор в России, Белоруссии, Украине, странах Балтии, Финляндии, Швеции и Германии, фирма Grupo Ekma GBA S.L., предлагает оптовую продажу высококачественной натуральной продукции известного в Испании производителя «CAVA» игристых вин и вин «Canals Canals». Информационное описание,прайс-лист Игристых вин "CAVA" и вин "Canals Canals", предоставим по Вашему запросу на эл. адрес.
Разместил: Григорий
Эл. почта: gregoryas31 (@) gmail.com
Дата 2009-08-15
 
 
Другие объявления:
питьевая вода.
Надеясь на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество ООО "АкваЭкоРесурс" предлагает экологически чистую, минеральную воду Азау (19 л бутыли) из источника, находящегося на горнолыжном курорте "Приэльбрусье". Источник и завод по розливу минеральной воды «АЗАУ» расположен в заповедной зоне Приэльбрусья, вблизи самой высокой горы Европы Эльбрус. Уникальность данного источника в том, что источник расположен непосредственно у края ледника, высота которого составляет более 3600 метров над уровнем моря. То, что вода, берет свое начало непосредственно из ледника, делает ее менее насыщенным солями, и легко усваивается организмом. Минеральная вода «Азау», это натуральная ледниковая талая вода. Ледниковая вода способствует очищению организма от шлаков, обладает омолаживающим эффектом, при употреблении талой воды из организма выводятся старые клетки, которые мешают зарождению новых клеток, а зарождение новых клеток - это здоровье и долголетие.
чайный гриб продаю
Продаю чайный гриб. Он хорошо повышает кислотность в организме и способствует быстрому пищеварению. Так что советую приобрести его желающим похудеть. Еще он очень хорошо помогает при ангинах (острых тонзиллитах), гастрогенных энтеритах и энтероколитах, при дизентерийном колите, атериосклерозе и склеротических фазах гипертонической болезни. Пускай и в вашем доме появиться помощник по лечению многих болезней! тел: 465-96-69 Вячеслав Федорович


Ekmk.ru © 2008