Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Натуральное крабовое мясо оптом от производителя



Компания «Торговый Дом «Транс Торг» с 2006 года занимается продажей конечностей и мяса камчатского краба, филе морского гребешка и компонентов для Японской кухни а именно :икра Тобико, икра Масаго, имбирь маринованный, водоросли "Нори".Вакамэ, Мирин, Васаби,и все для производства суши . Вся продукция сопровождается всеми необходимыми документами. Также мы осуществляем доставку по г. Москва и Московской обл. Санкт-Петербург и области . Будем рады долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Если Вам интересно наше предложение звоните 7 926 551 44 55 , наш сайт http://kraba.net/ Работаем без посредников цены низкие.
Разместил: Торговый Дом Транс Торг
Сайт: kraba.net/
Телефон: (7) 926 551 44 55
Откуда: Москва
Дата 2012-03-28
 
 
Другие объявления:
продажа мяса
Всегда в продаже оптом и в розницу свежее мясо (халял):баранина, говядина, телятина, куры, индюшки, а так же в наличии азербайджанское варенье, специи.
Самовывоз, возможна доставка в любое время суток (Москва и Московская обл.)
ВСЕГДА НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!
WELLNESS - красота изнутри (контроль веса)
Новый продукт категории wellness - красота изнутри. Продукт 100% натуральный, полностью сбалансированный продукт внутриклеточного питания, комплекс витаминов и минералов для мужчин и женщин. Без изнурительных диет Вы сможете сбросить вес и поддерживать его в норме. Нормализовать работу всего организма в целом. Продукт сертифицирован. Напрямую от производителя.


Ekmk.ru © 2008