Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




картофель оптом



ООО"Голд " продаёт отборный картофель красссснокожурных и белокожурных сортов.фасован в сетки по 27-32кг. без повреждений.калибр5 тел.8-965-197-74-34 Елена
Разместил: Елена
Эл. почта: valiaeva.elena [@] yandex.ru
Телефон: 7-965-197-74--34
Дата 2009-12-03
 
 
Другие объявления:
Деловое Предложение от USPEX INTERNATIONAL
Приглашаем к сотрудничеству !!!
  Uspex International Import - Export – компания, занимающаяся оптовой торговлей мяса, мясопродуктов, мясных полуфабрикатов и различных продуктов питания на территории Евросоюза и за его пределами. Основана в Нидерландах.
  Благодаря активному исследованию рынка и высокой степени деловой заинтересованности мы имеем постоянных покупателей в России, на Украине и в Белоруссии.
  Мы предлагаем:
  Мясо: свинина, говядина, птица из Нидерландов, Германии, Бельгии, Франции, а также Бразилии различных видов и категорий качества, соответствующее всем Российским требованиям;
  Сыры производства Германии, Бельгии, а также оригинальный ГОЛЛАНДСКИЙ сыр (деревенский, приготовленный по старинным рецептам в домашних условиях; заводской, приготовленный по домашним рецептам, а также индустриальный).
  При ответственном отношении к делу, а именно: предлагаемая продукция надлежащего качества, отвечает всем Российским нормам и имеет при себе всю необходимую документацию; а также наличии гибкой ценовой политики, мы смогли за короткий период времени обеспечить себе стабильную деловую репутацию.
  В связи со стратегическим расширением клиентской базы и с целью поддержания гибкой ценовой политики, наша компания в данное время продолжает активно исследовать рынок и заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве с покупателями вышеуказанной продукции.
  Мы позволим Вам сыкономить время и деньги на поиск достойных поставщиков и подбор нужной Вам продукции по доступным ценам.
  МЫ – ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР ЗА ГРАНИЦЕЙ!!!
  Если Наше предложение Вас заинтересовало и Вы хотите получить Наши прайс-листы – Вы можете прислать свой ответ на наш Тел./Факс: 31 (570) 609 113
  E-mail: uspex_international@yahoo.com
крупоцех по переработке 9 видов зерновых
Предлагаем крупоцех (крупорушка) универсальный для переработки пшеницы, гречихи, проса, ячменя, кукурузы, гороха, овса, риса, сои. тел(10380512) 471902, 211048, Есть представители в России.


Ekmk.ru © 2008