Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Чем мангостин полезен для тебя



Бесспорно Сок XANGO® Juice – это первый сок, состоящий из цельного пюре, фрукта Мангостин, плоды которого являются основой сока XANGO. Мангостин является сильнейшим природным антиоксидантом. Регулярное употребление натурального сока из мангостина помогает при хронической усталости, воспалениях, артритах, язвах, нервных расстройствах, профилактике опухолей, снижении иммунитета, вирусных и бактериальных инфекциях, атеросклерозе, аллергии, экземах, помогает избавиться от грибков и внутренних паразитов в организме, нормализует пищеварение, способствует очищению и омоложению организма. В состав сока XANGO входят концентрированные фитонутриенты, включая ксантоны, катехины, флавоноиды, и проантоцианиды (витамины А, С, Е, D, B1, B2, B6, B12, ниацин, фолиевая и пантотеновая кислоты, биотин, кальций, йод, магний, железо, цинк, марганец, селен, медь, хром, молибден). Вы заинтересованы в том, как сохранить здоровье? Тогда Сок - XanGo® Juice – это ваш натуральный продукт.
Разместил: Irina Shuvaeva
Эл. почта: ksanshu2012 [собака] gmail.com
Дата 2012-06-22
 
 
Другие объявления:
фирма "еко ов" продукт, предлагает ...
Фирма "Еко ОВ" продукт, предлагает к реализации высококачественные продукты фирмы "Bejo" выращенные на територии Украины, в Волынской области за Голандской технологией.
Перечень овощей голландской селекции:
Картофель таких сортов: Розара,Сатина, Секура; Морковь: Нерек, Лагуна, Казан; Свекла: Пабло;
Капуста пекинская: Маноко F1, Бинко F1, Таранко F14; Огурцы: Аккорд, Атлантис, а также лук.

Стоимость картофеля от 1,95грн. или 0,38$
Стоимость Моркови от 2,45грн. или 0.48$

Тел. 380673322876 Валерій Володимирович
USPEX INETRNATIONAL IMP.- EXP.
Здравствуйте господа!
  Наша фирма Uspex International Import- Export сотрудничает с около 40 производителями мяса в Евросоюзе а такжке с производителями мясав Южной Америке и Канаде. Цены, которые вы можете получить отослав нам запрос на ел. почту, исходят от самих производителей.
  Если вам интересна информация, прошу связиваться с нами по :
  тел: 31 611 093 458
  факс: 31 570 609 113
  E-mail: uspex2005@yahoo.com
  С Уважением,
  главный директор
  Н. Артур.
  Нидерланды


Ekmk.ru © 2008