Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продам Картофель



Крупным и мелким оптом. Сорт Розара (германия). Универсального использования. Клубни продолговато-овальной формы, кожура красная, мякоть желтая, глазки мелкие, масса товарного клубня 80-115г.,лежкость хорошая, содержание крахмала 12-16%, вкус хороший и отличный.
Сорт Сатурн Хорошо развариваемый. Клубень овально-округлый, кожура желтая, мякоть светло-желтая, масса товарного клубня 80-115г.,лежкость хорошая, вкус хороший и отличный. Склад г. Пенза
Разместил: Анатолий
Эл. почта: Ekran [собака] penza.com.ru
Телефон: 7-960-329-65-11
Дата 2008-10-07
 
 
Другие объявления:
Продам. Консервы "Горбуша Натуральная"
Изготовление сентябрь 2008 г. Пр-во ОАО "Сакура" 245 г.
стойки для печатной продукции и точек продаж
POS материалы - производство и продажа. Металлические буклетницы дают возможность за считанные минуты создать в вашем офисе, приемной, демонстрационном зале профессиональный и хорошо организованный вид. Мы можем предложить металлические буклетницы для размещения листовок, каталогов, журналов, буклетов на любой бюджет. Наши буклетницы из металлического прутка и перфолиста прослужат вам долгие годы. Для размещения плакатов мы предлагаем мобильные стенды "Стелла" и "Аполло" по самым выгодным ценам на Московском рынке.Определите свои потребности и задачи, выберите свой стиль и мы предложим Вам лучшее решение.
Тел.: (495) 955 1272. url: http://riword.com1.ru


Ekmk.ru © 2008