Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




карамель от производителя



Карамель производимая в нашем цехе гармонично сочетает в себе старинные русские рецепты и современную технологию производства.Карамель проходит строгий контроль качества и соответствует всем санитарным нормам.Мы приглашаем к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству оптовых покупателей,фирмы и организации. Мы рады с Вами сотрудничать!
Разместил: Вера Павловна
Сайт: karamel61.ru
Телефон: 79289152027
Откуда: Ростовская обл.пос.Целина ул.Транспортная 56
Дата 2010-03-17
 
 
Другие объявления:
природная питьевая вода
Санк-Петербургская компания ООО "Родниковый Край-Сервис" предлагает вашему вниманию питьевую воду высшей категории качества, добываемую на Карельском перешейке из скважины глубиной 200 и 250 м. Наша вода не нуждается в специальной водоподготовке, она изначально пригодна для употребления и проходит только очистку от механических примесей. Рекомендована Государственной Академией Педиатрии для употребления детям без ограничения возраста и приготовления детских смесей. Доставка на дом и в офис бесплатно.
икра красная лососевая, рыба, деликатесы
ООО «Посейдон и К» - ведущий производитель и разработчик деликатесной рыбной продукции под торговой маркой «Царь-Рыба» и «Русская Аляска» - приглашает к сотрудничеству.

Покупатели любят и ценят продукцию «Посейдон и К», особенно икорные масла, созданные на основе натуральной красной икры и качественного сливочного и растительного масла.

Также, наша компания предлагает Вам красную икру в различных фасовках, широкий ассортимент рыбных пресервов, нарезок в привлекательной фирменной упаковке.

На предприятии предусмотрена гибкая система скидок, которые увеличиваются по мере роста объемов продаж, а так же рекламная поддержка.

Рассмотрим встречные предложения о долгосрочном сотрудничестве на взаимовыгодных условиях.


Ekmk.ru © 2008