Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Гибриды семян подсолнечника кукурузы сахарной свеклы



Организация реализует оригинальные импортные семена гибридов подсолнечника,кукурузы, сахарной свеклы, а также рапса озимого и ярового. Производителей:
Syngenta(швейцария),NS(нови сад- сербия), pioneer(америка), Monsanto(америка), kws(германия), euralis semences(франция). В наличии есть остаток семян прошлого года по специальным ценам. Так же реализуем агрохимию.
Доставка по всей территории РФ от 1-го дня! Конечные цены уточняйте по телефону. Вся продукция сертифицирована.
Разместил: Сергей
Телефон: 79065818520
Дата 2016-09-01
 
 
Другие объявления:
Продам клюкву.
Продам клюкву нечищеную(есть в шоковой заморозке и свежая)!
Объёмом около 100 тонн, не ниже 120 руб. за кг.
Могу довезти личным транспортом.
По вопросам обращаться: 89535345523
Доставка воды ВодЛюб
ВодЛюб - представляет на Ваш выбор питьевую бутилированную воду, продажу и аренду оборудования для розлива воды, на очень выгодных условиях. На данном рынке мы работаем уже не один год и надежно зарекомендовали себя, как серьезную и ответственную организацию. Качество всей нашей продукции подтверждено сертификатами и всевозможными экспертизами. Вас так же приятно удивят, как наши цены, так и качество обслуживания.
Интернет-магазин ВодЛюб предлагает ассортимент услуг по обслуживанию и ремонту оборудования для розлива воды в сервисном центре ВодЛюб.
Доставка воды, зоотоваров, продуктов питания, оборудования для розлива воды осуществляется бесплатно по Люберцам и Люберецкому району, по Жулебино, Котельникам, Кожухово, Некрасовке, Лыткарино, Октябрьскому от 3 бутылей воды.


Ekmk.ru © 2008