Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Соусы и приправы Белорусь



Белорусский производитель предлагает к реализации различные виды соусов и приправ:
майонезов, кетчупов, горчицы, хрена, аджики, спредов и маргаринов (в том числе жидких) для хлебопекарной, кондитерской, мясной промышленности (производства паштетов), а также для рядового потребителя.
Вся продукция изготавливаются из высококачественных растительных жиров и не содержат холестерина, которая отличается высоким качеством, т.к. в Республике Беларусь требования к качеству пищевых продуктов весьма высоки, и контроль производится государственными органами.
Вся продукция сертифицирована, сертификаты на всю продукцию имеются.
По запросу клиента высылаем Прайс-лист и Форму запроса.
Разместил: Марина
Эл. почта: karnegi19 (@) yandex.ru
Телефон: 7(988)5784980
Дата 2012-06-25
 
 
Другие объявления:
Бизнес-план для кредита, грантов
Бизнес-план для получения кредита в банке, для получения субсидий на возмещение части затрат на уплату процентной ставки по кредитам, для получения гранта на открытие собственного бизнеса, бизнес-планы для привлечения инвесторов, ТЭО и т.п. разработаем.Готовые типовые бизнес-планы: строительство животноводческого, птицеводческого комплекса, страусиной фермы, тепличного хозяйства, растениеводческое хозяйство, ХПП, элеватор, комбикормовый завод, прудовое хозяйство, УЗВ, звероферма, выращивание грибов, овощехранилище, убойный цех, колбасный цех, маслоэкстракционный цех, цех переработки молока, консервация, кондитерское производство, переработка отходов, производство строительных материалов, деревообработка, туристическая база и другие проекты. г. Пенза. Работаем с любыми регионами. biznesplan58@mail.ru
творожные сырки с джемом, сметана,масло,
Творожные Глазированные сырки с джемом, сметана,
масло крестьянское особое, творожные массы, иогурты
http://m-smart.narod.ru


Ekmk.ru © 2008