Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продукты питания с доставой в г. запорож



Бакалея, напитки, консервы, кондитерские изделия, масло растительное, доставка по Запорожью от 100 грн. Также бытовая химия и канцтовары.
Заказ на сайте: freemarket.zp.ua.
Тел. 061 2224308
Разместил: Владимир
Сайт: www.freemarket.zp.ua/
Телефон: 061 2224308
Откуда: ул. Космическая, 119
Дата 2009-12-09
 
 
Другие объявления:
Высококачественное мясо баранины, говядины оптом, туши и живым весом.
Ферма "Благодать" предлагает высококачественное мясо баранины, говядины оптом, туши и живым весом. Хозяйство находится в Раменском р-оне московской области. ООО ”Благодать” осуществляет поставку баранов, ягнят, коров, телят из экологически чистых и инфекционно благополучных регионов. Основные наши направления – это поставка мяса, говядины, баранины, телятины отечественного производства для промышленной переработки и свободной реализации. Кормление скота производится на свободном выпасе, что благотворно сказывается на вкусовых качествах мяса. На нашей ферме установлен строжайший ветеринарный контроль. Все животные имеют полный пакет документов (вакцинация, анализы крови и т.д) Вся продукция сертифицирована. Мы гарантируем высокое качество товара. Принцип работы с нашими клиентами – индивидуальный подход в вопросах цены, отгрузки, платежей и хранения.
соки по хорошим ценам
Продаем соки 100% натуральные (яблочно-черничный, яблочно-рябиновый, яблочно-черносмородиновый, яблочно-брусничный, яблочно-клюквенный) в СКО 3 л. Отличное качество обращаться по тел. 548-97-22, 744-59-31, 769-86-26. E-mail: galantus@rol.ru


Ekmk.ru © 2008