Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




дигидрокверцетин сибирский витамин р



Здоровая жизнь – это долгая жизнь. Дигидрокверцетин Сибирский Витамин Р Байкальский уникальный витамин, который выделили как МОНОКРИСТАЛЛ, т.е. как одну молекулу. Только одна молекула может проникнуть в клетку – накормить её и защитить от оксидантов. Аналогов дигидрокверцетину сибирскому в Мире нет. Так как ещё никто не смог добиться такой чистоты выделения продукта природным способом, как ООО «Сибирский Кедр». Чистота до 98% притом, что усваивается он полностью.
Усваивается Витамин Р Байкальский на 100% потому, что выделен как МОНОКРИСТАЛЛ, именно одна молекула, у которой нет дополнительных связей – приникает в клетку. Аналогов в Мире больше нет. Всё остальное, что вам могут предложить, это совершенно другое. Наш продукт чистит атеросклероз – сосуды становятся эластичными без холестериновых бляшек, витамин Р байкальский растворяется в жире и нейтрализует всё что мешает организму. Будьте здоровы с витамином Р.
Разместил: Руслан Николаевич
Сайт: p-vitamin.ru
Телефон: 8(495)97-999-16
Откуда: 107031, г. Москва, Большой Кисельный переулок, д.1, стр.1
Дата 2013-10-19
 
 
Другие объявления:
Продаём лук оптом в Хабаровске с доставкой
Продаем Казахстанский лук оптом в Хабаровске с бесплатной доставкой. Цена самая низкая, качество гарантируем. Приглашаем партнёроа к сотрудничеству
Башкирский мёд
Покупая именно у нас вы получаете:
гарантию на то что мёд действительно из Башкирии,
экологически чистый продукт,
бесплатную доставку в пределах МКАД,
подарок каждому покупателю.
Липовый мёд от 600 руб/кг
Также мед в сотах в первозданном виде.
http://www.rairb.ru


Ekmk.ru © 2008