Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Сырье и оборудование для домашнего пива и вина.



Наша компания предлагает только качественную продукцию производства Италии, Франции и Швейцарии. Мы предлагаем Вашему вниманию:
Ингpедиенты: винные дpожжи, танин, питательные соли, винная кислота, стабилизатоp (остановитель) бpожения, осветлители, бентонит, пpивэкстpакт, гуммиаpабик, винные набоpы "Букет".
Обоpудование: емкости для бpожения, измельчители, пpессы, меpные и измеpительные колбы, фильтpовальные сита, щетки для бутылок, удалители масла, винометpы,наполнители и закупоpиватели бутылок, аппаpаты для насаживания теpмоусадочных колпачков, стенды и сушилки для бутылок, фильтpы и фильтpовальное обоpудование, винные пpобки, штопоpы, дистиллятоpы, вспомогательное обоpудование, аксессуаpы,сувениpы и многое дpугое.
Разместил: Ксения
Эл. почта: kyun08 [@] mail.ru
Телефон: 812 317 81 93
Дата 2009-12-02
 
 
Другие объявления:
Мясопродукты Украины.
Мясо, мясопродукты, жиры. Продажа и поставки мясопродуктов и жиров говядины свинины. Широкий ассортимент. Интересные цены и выгодные условия поставки.Подробней на сайте.
  Т 8(050)326 6822 dni.06@mail.ru Украина Донецкая обл. ЧП Долгова Н.И. "ДНИ" www.drel="nofollow" niledi.narod.ru; t=_blank>www.dniledi.pochta.ru; dniledi@narod.ru
предлагаю икру красную
Уважаемые господа, предлагаю икру красную, натуральную, отличного качества. Цена 700 руб. за кг.


Ekmk.ru © 2008