Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Семечки жареные фасованные "Щелчок"



Семечки жареные фасованные "Щелчок"- производство и оптовая продажа. Для производства семечек "Щелчок" используем только кондитерские сорта семян подсолнечника "Лакомка" или "СПК" калибра 40 из Краснодарского края. Семечки в яркой и красивой упаковке, с сюрпризом в внутри каждой пачки и коробки. Обжарка на потоках горячего воздуха, стабильный, равномерный вкус и высокое качество. Бонусы, доставка, возможна отсрочка платежа. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. ООО "ТРИУМФ"-производство жареных семечек, тел. 89164002300, 89166869390
Разместил: ООО ТРИУМФ
Сайт: www.semechki-shelchok.ru
Телефон: 89166869390, 89164002300
Откуда: Москва
Дата 2008-12-19
 
 
Другие объявления:
Колбасные изделия от производителя
Предлагаем независимо от выхода рекламы продукцию собственного производства мясоперерабатывающего предприятия Гурман -колбасы,балыки,сосиски и пр.Отличное качество и невысокая цена.Доставка в Ваш регион.Будем рады сотрудничеству,звоните.
наш сайт
Распродажа грузинских вин из домашнего погреба
Распродажа грузинских вин к праздникам из домашнего погреба, купленных еще до запрета. В ассортименте есть Ахашени (красное полусладкое), Саперави (красное сухое), Твиши (белое полусладкое), Мукузани (красное сухое), Вазисубани (белое сухое), Курдгелаури (красное полусладкое). Производство: Телавский винный погреб, 2005 год, в бутылках, по 6 бутылок в ящике. Для корпоративных мероприятий и домой.
Обращайтесь по электронной почте, жду ваших заявок!


Ekmk.ru © 2008