Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Цыплята, печень говяжья



Уважаемые господа, предлагаем Вам следующие товары из Европы:
  - печень свиная 15 тонн 43 руб
  кг и печень говяжья 5 тонн 64 руб
  кг
  - шпик хребтовый 16 тонн 43 руб
  кг и печень говяжья 4 тонн 64 руб
  кг
  - цыпленка гриллер Венгрия, 60 руб
  кг
  - цыпленка Doux Франция 57 руб
  кг (отгрузка 23 неделя)
  - уток, гусей,индейку,и их разделку
  - есть возможность поставки говядины в том числе и от Ваших поставщиков.
  С уважением, Наталия Добош
  095 707 0019
  20
  ООО Паннония РТ
Разместил: Паннония РТ
Телефон: 095 707 0019\20
Откуда: Москва
Дата 2005-04-26
 
 
Другие объявления:
кормовые дрожжи и сухая барда
Кормовые дрожжи служат белково-витаминной добавкой, значительно повышающей питательную ценность и усвояемость кормов для животных и птиц, при добавлении к кормам дрожжей повышается привес животных и птиц, снижается значительно падеж молодняка, увеличиваются удои и жирность молока, повышается продуктивность кур.
Также можем предложить сухую гранулированную барду (DDGS). Это –вторичный продукт, содержащий в себе белок зерна, витамины, минеральные вещества, микро и макроэлементы.

АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/
мясная консервация
Фирма «ОНИСС» - компания , являющаяся лидером по производству паштетов и мясной консервации, работающая на рынке Украины уже больше 10 – ти лет.
Строгий контроль качества сырья и готовой продукции – главная заповедь компании «ОНИСС». В наших паштетах используется только натуральное отечественное сырье, не применяются искусственные красители, синтетические ароматизаторы, белки растительного происхождения.
Знак качества и медаль «Вища проба», присуждённые ТМ «ОНИСС» Ассамблеей
Деловых кругов Украины и Национальной имиджевой программой «Лидеры ХХI века» за «утончённый вкус и высокое качество» стали закономерным результатом нашей работы. Обращаем Ваше внимание, что этим знаком не награждён ни один производитель в паштетном сегменте.
Осенью 2002 года мясоконсервный завод «ОНИСС» получил звание лауреата международной премии «Европейское качество» от Европейской Бизнес Ассамблеи (Oxford, England) за «высокое качество продукции, соответствующее европейским стандартам». Фирма «ОНИСС» - единственный украинский производитель паштетной продукции, удостоенный такой высокой оценки.
Ассортимент ТМ «ОНИСС» постоянно расширяется, тем самым удовлетворяя растущий спрос потребителя, как на территории Украины, так и ближнего зарубежья.

Просим рассмотреть наше коммерческое предложение, надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.


Ekmk.ru © 2008