Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продажа свинины



ООО "Знаменский СГЦ" предлагает на продажу свинину 2 категории (мясо в полутушах), субпродкты (язык, Печень, почки, сердце, жир, калтык, ноги, уши, головы), а также живых свиней (свиноматки и ремонтные свинки, откормочный молодняк) и чистопородных племенных свиней (хряки пород Боди и Дюрок, гибридная ремонтная свинка F1).
Разместил: Коммерческий директор
Сайт: www.nsgc.ru
Телефон: (4862)54-38-07
Откуда: г.Орел
Дата 2009-10-13
 
 
Другие объявления:
креветка от производителя
Компания ООО «Коралл» предлагает Вам ассортимент варено-мороженой креветки, под собственными торговыми марками «KALURI» и «SUBLAND».
Производство по переработке и глазированию продукции расположено в Москве и отвечает самым высоким современным требованиям. Современное оборудование и высококвалифицированный персонал позволяют обеспечить достойное качество продукта.
Компания «Коралл» уделяет большое внимание развитию дистрибьюторской сети, поддержке наших партнеров и укреплению взаимовыгодного сотрудничества.
Нашим партнерам мы предлагаем конкурентоспособную цену, стабильность поставок, а также ряд мероприятий по стимулированию продаж.
На сегодняшний день мы можем предложить креветку 50/70 70/90 90/120, фасованную в пакеты по 1.0 и 0.5 кг., а также креветку весовую, упакованную в картонные короба по 5 кг.
рис,фрукты и овощи от производителя
Египетская компания Мега Трэйд Лтд предлагает на постоянной основе: рис круглый,рис камолино,рис дроблёный,рис карго;цитрусовые;свежие овощи и фрукты происхождения Египет с доставкой на условиях СРТ или СИФ ваш порт.Прайс лист,спецификации и образцы можете получить прислав запрос на наш электронный адрес.


Ekmk.ru © 2008