Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Производство и продажа снековой продукции



Производим и продаем снеки под ТМ «Хруст», «Вечерком», «Жигулевское»: сухарики, семечки и фисташки.
ЗАО «Регион-Хлеб» основной упор делает на отличное качество производимой продукции. Такой же, насыщенный и незабываемый вкус, ровная форма сухариков, приятный аромат и отсутствие в пакетике крошек - все это говорит о высоком внимании к «нашему» потребителю.
Крупному сетевому бизнесу и оптовым компаниям мы также готовы предложить высококачественную снековую продукцию под Вашими торговыми марками на удобных и выгодных для Вас условиях.
Разместил: ЗАО «Регион-Хлеб»
Эл. почта: tatmtn2010 (@) yandex.ru
Телефон: 8(8412)208 200
Откуда: Пенза
Дата 2011-01-26
 
 
Другие объявления:
региональный представитель
Менеджер возглавит работу по организации и руководству региональным представительством, предназначенным для проведения трейдинга по агропрограммам заказчика. Имеется опыт работы директором филиала в ЮФО, ЦФО и знание тем в исполнении закупки, продаж, перевозки, хранения, отгрузки зернопродуктов, сбыта минудобрений. Представит интересы в Москве. С предложением, запросом обращаться по E-mail на tok2001@yandex.ru АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/
сливочное масло оптом
Продаем оптом сливочное масло импортное и отечественное 82.5% , 72.5% ГОСТ 37-91 и ТУ. Со складов в Санкт-Петербурге. Возможна доставка. Лучшие цены на Северо-Западе. Вся продукция сертифицирована. Звоните: (812) 336-77-40/42. ООО "Концерн ГазРезерв".


Ekmk.ru © 2008