Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Уголь древесный со склада в Москве



Уголь для мангалов,мангалы сборно-разборные,мангалы-дипломаты,мангалы кованные,шампура различного размера,решетки для гриля всех видов и размеров,котелки,походные наборы посуды,таганки без шампуров и с шампурами,походные кухни,спички охотничьи и простые,брикеты топливные(евродрова),жидкость для копчения,щепа ольховая для копчения,жидкость для розжига на основе парафина,средства для розжига костров и мангалов,сухой спирт в экономичной упаковке,брикеты для розжига в плохих погодных условиях,коптильни различных видов,мини грили,грили стационарные,дрова березовые для камина,средство для чистки каминных и печных труб,средства для чистки жирных поверхностей,электроинструмент и газонокосилки,топливные угольные брикеты и прочие товары для пикника и загородного дома производим и реализуем по самым низким ценам.Оптом и в розницу.Постоянное наличие на складе.
Разместил: Илья Константинович
Телефон: (495)786-5503 / (495)786-5506
Откуда: Москва
Дата 2007-06-08
 
 
Другие объявления:
Корпаротивные обеды с доставкой
Корпопративное,домашнее и качевственное питание для компаний от 150человек.Мы позаботимся о здоровье вашего коллектива. Наши водители доставят вкусные и горячие обеды для ваших сотрудников в любое удобное для вас время.
Вы можете звонить по телефону:8-916-501-44-54. Доставка происходит по Москве(север, северо-запад, северо-восток)Зеленоград, Химки, Долгопрудный, Лобня, Истра, Нахабино, Дедовск, Красногорск, Сходня.
продажа субпродуктов
ОАО Мясокомбинат "Брюховецкий" предлагает ноги свиные, в кол-ве 80т., Российских производителей, упаковка-гофроящик, 16кг.


Ekmk.ru © 2008