Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




новогодние детские подарки упаковка



Новогодние подарки детям и взрослым. На любой вкус. Кондитерка Рот Фронт, Бабаево, Коркунов.Упаковка детских подарков-картон, жесть, пластик, мягкая игрушка. Огромный выбор.Новогодние подарки оптом. Корпоративные подарки. Выполним муниципальный заказ. Обслуживаем новогодними подарками организации и частных лиц. Продаем упаковку для новогодних подарков. Скидки. Организуем доставку. Работаем по детским подаркам с регионами.
Марина Елена. www.novogod.org.ru
Разместил: Марина
Эл. почта: smbconsult [@] yandex.ru
Телефон: 662-98-92
Откуда: Москва
Дата 2008-09-11
 
 
Другие объявления:
купим кондитерские изделия
Купим кондитерские изделия в ассртименте. Печенье(весовое),вафли, карамель,шоколадные конфеты,шоколад,торты вафельные. Рассматриваем к закупке новогодний ассортимент.Присылайте свои предложения и прайс-листы на электронный адрес. В случае,если нас устроят цены,мы обязательно с вами свяжемся.
Продам фрукты овощи цитрус
Наша компания занимается экспортом цитрусовых, фруктов и овощей из Израиля. Мы заинтересованы в сотрудничестве с крупными оптовиками в этом сегменте рынка. Сегодня мы ведём активную работу по поиску партнёров на рынке России, Белоруссии и Украины. В связи с этим мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и возможность стать нашим партнёром в вашем регионе.
Мы рады сообщить о начале сезона на цитрус, нового урожая. Поставки производятся на условиях cif – Odessa / Novorossiysk. В наличии: мандарины, калибр 3 /5 упаковка 13 кг. Помело калибр 10 /15 упаковка 15 – 20 кг, апельсин Невель 60x40x15 – 65 / pallet, грейпфрут 20-23, перец болгарский упаковка 5 кг ( 11 тонн – контейнер ). Гранат, манго, хурма,картофель, морковь, капуста, свекла и многое другое. Всегда рады сотрудничеству!
Если Вас заинтересовало наше предложение, предлагаем связаться с нами по телефону. Или пишите на наш E-mail.
С ув. менеджер по ВЭД. “S&Shipping cooling service” Сергей Мельник


Ekmk.ru © 2008